Standorte und Ansprechpartner

Unsere Geschäftsstellen im Überblick

Ihre Ansprechpartner für Graz

Christiane Wenzl

Assistentin Vertrieb

Niederlassung Graz
Tel.: +43 (0)316 252331-810
Fax: +43 (0)316 252331-824
wenzl@diwa-personalservice.at

Anita Holzapfel

Assistentin Vertrieb

Niederlassung Graz
Tel.: +43 (0)316 252331-812
Fax: +43 (0)316 252331-824
holzapfel@diwa-personalservice.at

Ihre Ansprechpartner für Zentrale Österreich

Andreas Schlägel

Geschäftsführer

Zentrale Österreich
Tel.: +43 (0)1 715 28 25-212
Fax: +43 (0)1 715 28 25-224
schlaegel@diwa-personalservice.at

Claudia Schlägel

Leiterin Finanzen

Zentrale Österreich
Tel.: +43 (0)1 715 28 25-215
Fax: +43 (0)1 715 28 25-224
c.schlaegel@diwa-personalservice.at

Eva Feuchtl

Leiterin Personalverrechnung

Zentrale Österreich
Tel.: +43 (0)1 715 28 25-211
Fax: +43 (0)1 715 28 25-224
feuchtl@diwa-personalservice.at

Heidi Astner

Personalverrechnerin

Zentrale Österreich
Tel.: +43 (0)1 7152825-210
Fax: +43 (0)1 7152825-224
astner@diwa-personalservice.at

Bettina Bruckbeck

Personalverrechnerin

Zentrale Österreich
Tel.: +43 (0)1 715 28 25-213
Fax: +43 (0)1 715 28 25-224
bruckbeck@diwa-personalservice.at

Stefan Irouschek

Kunden- und Personalberater

Zentrale Österreich
Tel.: +43 (0)1 715 28 25-214
Fax: +43 (0)1 715 28 25-224
irouschek@diwa-personalservice.at

Sonja-Vanessa Trifunovic

Assistentin Vertrieb

Zentrale Österreich
Tel.: +43 (0)1 715 28 25-216
Fax: +43 (0)1 715 28 25-224
trifunovic@diwa-personalservice.at

Ihre Ansprechpartner für Linz

Robert Haag

Vertriebsleiter

Niederlassung Linz
Tel.: +43 (0)732 38 00 57-512
Fax: +43 (0)732 38 00 57-524
haag@diwa-personalservice.at

Sandra Langbauer

Sales Managerin

Niederlassung Linz
Tel.: +43 (0)732 38 00 57-518
Fax: +43 (0)732 38 00 57-524
langbauer@diwa-personalservice.at

Tanja Horvath

Assistentin Vertrieb

Niederlassung Linz
Tel.: +43 (0)732 38 00 57-510
Fax: +43 (0)732 38 00 57-524
horvath@diwa-personalservice.at

Sladana Stankovic

Assistentin Vertrieb

Niederlassung Linz
Tel.: +43 (0)732 38 00 57-514
Fax: +43 (0)732 38 00 57-524
stankovic@diwa-personalservice.at